腾博会官网专业效劳诚信为本

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三EPON OLT SFP

华三EPON OLT SFP

华三H3C EPON OLT SFP光?椋呵泻螴EEE 802.3ah PX20标准 ,SFP封装 ,下行1490nm 1.25G连续发送 ,上行1310nm 1.25G突发接收 ,传输距离20km ,商业级事情温度和工业级事情温度可;

腾博会官网专业服务诚信为本专业研爆发产华三H3C EPON OLT SFP光?,华三H3C 工业级EPON OLT SFP光?,华三H3C 商业级EPON OLT SFP光?,100%完美兼容华三H3C交换机,路由器,基站,EPON,GPON,10G EPON,XGPON等等全系列设备

BIDI GEPON OLT光? SFP-GE-PX10-D-SM1490-A
(已停售)
GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
BIDI GEPON OLT光? SFP-GE-PX20-D-SM1490-A GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
BIDI GEPON OLT光? SFP-GE-PX20-D-SM1490-M GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三EPON OLT SFP

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光?

华三SFP-GE-PX10-D-SM1490-A光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX10-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 10km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光?

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-A光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-A)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光?

华三SFP-GE-PX20-D-SM1490-M光?

产品型号:(H3C:SFP-GE-PX20-D-SM1490-M)
产品描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC
兼容品牌:H3C
原厂描述:GEPON OLT 1.25G TX1490nm RX1310nm 20km SMF SC

Search

网站地图
友情链接:MG冰球突破最新登录网址  升博体育  大奖官方网站pt888  英国正版365官方网站  九游会ag登录入口  乐鱼体育  k1体育麻将胡了  5657威尼斯  mg冰球突破  asiagame  明升mansion88  js33333线路登录  澳门新葡网址8535是多少  泛亚电竞官网  mg官方网站