腾博会官网专业效劳诚信为本

兼容光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

华三GBIC光模块

华三GBIC光模块

华三GBIC光模块是一种趋于淘汰的光模块产品,满足标准SFF - 8053。主要应用在一些残留的早期交换机。 F-tone公司生产全系列GBIC光模块,包括:

  • 华三H3C GBIC-SX 多模 550米
  • 华三H3C GBIC-LX 单模 10-20公里
  • 华三H3C GBIC-EX 单模 40公里 GBIC-ZX 单模 80公里
  • 华三H3C GBIC-EZX 单模 120公里
  • 华三H3C GBIC-CWDM 40~160KM光模块
  • 华三H3C GBIC-DWDM 40~160KM光模块

华三GBIC光模块

华三GBIC-GE-T电模块

华三GBIC-GE-T电模块

产品型号:(H3C:GBIC-GE-T)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光模块,100米
兼容品牌:H3C
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

华三GBIC-LX-SM1310-A光模块

华三GBIC-LX-SM1310-A光模块

产品型号:(H3C:GBIC-LX-SM1310-A)
产品描述:GBIC,1000Base-LH千兆光模块,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-LH,SMF,1310nm,10KM

华三GBIC-SX-MM850-A光模块

华三GBIC-SX-MM850-A光模块

产品型号:(H3C:GBIC-SX-MM850-A)
产品描述:GBIC,1000Base-SX千兆光模块,850纳米,多模550米
兼容品牌:H3C
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search

网站地图
友情链接:澳门pg电子游戏麻将  美狮贵宾会登录中心  艾尚体育  f66永乐国际  币游国际真人游戏  IM电竞  金狮贵宾会mgm092网址  澳门新葡萄娱乐9455  尊龙凯时人生就是博  大发welcome  新利体育luck18  反波胆买00技巧  威尼斯569vip游戏  AG捕鱼app  海德体育