腾博会官网专业效劳诚信为本

兼容光模块

标准协议光模块

兼容协议光模块

其它种类光器件

技术支持

华三SFP STM-4

华三SFP STM-4

华三SFP OC12光模块,主要针对SONET/SDH光传输网的应用。我公司可以制造全系列的SDH SFP OC12光模块,产品可支持数字诊断(DDM/DOM),单纤双纤(BIDI)和波分复用(CWDM/DWDM);100%完美兼容华三H3C。

腾博会官网专业服务诚信为本公司生产华三SFP OC12/STM-4光模块全系列:

  • 华三H3C SFP SONET OC-12 IR-1/SDH STM S-4.1 (15KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 SR/SDH STM I-4 (15KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-1/SDH STM S-4.1 (40KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (80KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (120KM)
  • 华三H3C SFP SONET OC-12 LR-2/SDH STM S-4.2 (160KM)

 

华三SFP STM-4

华三SFP-622M-LH40-SM1310光模块

华三SFP-622M-LH40-SM1310光模块

产品型号:(H3C:SFP-622M-LH40-SM1310)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR1光模块,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR1,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,40KM

华三SFP-622M-LH80-SM1550光模块

华三SFP-622M-LH80-SM1550光模块

产品型号:(H3C:SFP-622M-LH80-SM1550)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)LR2光模块,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,LR2,OC12/STM-4(622M),SMF,1550nm,80KM

华三SFP-622M-LX-SM1310光模块

华三SFP-622M-LX-SM1310光模块

产品型号:(H3C:SFP-622M-LX-SM1310)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

华三SFP-622M-LXSM1310光模块

华三SFP-622M-LXSM1310光模块

产品型号:(H3C:SFP-622M-LXSM1310)
产品描述:SFP,622M,OC12/STM-4(622M)SR光模块,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP,SR,OC12/STM-4(622M),SMF,1310nm,15KM

Search

网站地图
友情链接:龙八国际app下载安装  3354cc金沙集团  pg电子游戏  火狐体育平台app下载  乐鱼官网  兴发娱乐网站官网  和记官网  JDB游戏官方网站  888集团登录网站入口  大发welcome购彩中心  888集团6008登录入口  OB真人  大发黄金版网页app  环球体育  Wepoker官网