腾博会官网专业效劳诚信为本

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

华三XENPAK光?

华三XENPAK光?

华三H3C Xenpak光?,是一款事情速率在10.3G的热插拔? ;鼿3C Xenpak光?榫哂蠿AUI接口和数据整形(CDR)设计,切合Xenpak MSA协议要求, 满足802.3ae以太网协议10GB的应用要求。F-tone公司的Xenpak光?,拥有厚实的金属外壳,具有良好的散热和屏蔽性能。F-tone公司可以制造全系列的10G 华三H3C Xenpak光?,包括:

  • 华三H3C Xenpak 10GBASE-SR 300米(多模OM3光纤) ;
  • 华三H3C Xenpak 10GBASE-LRM多模光纤 220米 ;
  • 华三H3C Xenpak 10GBASE-LR单模光纤 10-20公里 ;
  • 华三H3C Xenpak 10GBASE-ER单模光纤 40公里 ;
  • 华三H3C Xenpak 10GBASE-ZR单模光纤 80公里 ;
  • 华三H3C Xenpak 全波段 CWDM光?
  • 华三H3C Xenpak 全波段 DWDM光?

 

华三XENPAK光?

华三XENPAK-LH40-SM1550光?

XENPAK-LH40-SM1550

产品型号:(H3C:XENPAK-LH40-SM1550)
产品描述:XENPAK,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

华三XENPAK-LH80-SM1550光?

XENPAK-LH80-SM1550

产品型号:(H3C:XENPAK-LH80-SM1550)
产品描述:XENPAK,10GBase-ZR万兆光?,1550纳米,单模80公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-ZR,SMF,1550nm,80KM

华三XENPAK-LX-SM1310光?

XENPAK-LX-SM1310

产品型号:(H3C:XENPAK-LX-SM1310)
产品描述:XENPAK,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

华三XENPAK-SX-MM850光?

XENPAK-SX-MM850

产品型号:(H3C:XENPAK-SX-MM850)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:H3C
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

Search

网站地图
友情链接:太阳成集团tyc7111cc  168edf壹定发登录  钱柜娱乐官网手机版  1xbet官网中文  鸿运国际  1xbet官网  浩瀚体育  中华购彩网welcome  明升体育  冰球突破最新登录网址  7790必发集团  f66永乐国际  皇冠hg8868老版本  澳门太阳集团城welcome  皇家app下载官方版