腾博会官网专业效劳诚信为本

兼容光 ?

标准协议光 ?

兼容协议光 ?

其它种类光器件

技术支持

Linksys光 ?

Linksys光?

我公司兼容Linksys 全系列光 ?椋

  • Linksys GBIC光 ?
  • Linksys SFP光 ?
  • Linksys XFP光 ?
  • Linksys SFP+光 ?
  • Linksys X2光 ?
  • Linksys XENPAK光 ?
  • Linksys QSFP+光 ?
  • Linksys CFP光 ?
  • Linksys GEPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • Linksys GPON-OLT光 ?椤PON-ONU光 ?
  • Linksys 10GEPON-OLT光 ?椤10GEPON-ONU光 ?
  • Linksys XGPON-OLT光 ?椤GPON-ONU光 ?
  • Linksys CPRI OBSAI LTE SFP光 ?

Linksys光 ?

MFEFX1

MFEFX1

产品型号:(Linksys:MFEFX1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)FX光 ?,1310纳米,多模2公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,FX,OC3/STM-1(155M),MMF,1310nm,2KM

MFELX1

MFELX1

产品型号:(Linksys:MFELX1)
产品描述:SFP,百兆OC3/STM-1(155M)LX光 ?,1310纳米,单模15公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,LX,OC3/STM-1(155M),SMF,1310nm,15KM

MGBLH1光?

MGBLH1

产品型号:(Linksys:MGBLH1)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

MGBLX1光?

MGBLX1

产品型号:(Linksys:MGBLX1)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光 ?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

MGBSX1光?

MGBSX1

产品型号:(Linksys:MGBSX1)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光 ?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

MGBT1

MGBT1

产品型号:(Linksys:MGBT1)
产品描述:SFP,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

SU56AD光?

SU56AD

产品型号:(Linksys:SU56AD)
产品描述:GBIC,1000Base-T千兆光 ?,100米
兼容品牌:Linksys
原厂描述:GBIC,1.25Gb/s,GE,1000Base-T,CAT5,Copper,100M

Search

网站地图
友情链接:ku游体育app下载  亚洲第一品牌威尼斯澳门人  asiagame  非凡体育  welcome海洋之神  明升mansion88  m6米乐  安鑫娱乐官方网  老版宝马在线1211电子游戏  8bet巴博体育  E星体育  w88优德  爱游戏app官方网站  利来w66  十大滚球体育app