腾博会官网专业效劳诚信为本

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

光?榧鄹

5.0/5 rating (3 votes)

Description

jrpp

一,

SFP-GE-SX-MM850是华为的一个小型可插拔(SFP)兼容多源协议(MSA)光? 。使用于多模光纤(MMF)1.25Gbps以太网和1.06Gbps光纤通道通信,最高传输距离只抵达550米 。

下列是华为光?镾FP-GE-SX-MM850价格,整理自多个网站的报价,相关报价是文章宣布当日收集,仅供参考:

华为原装SFP-GE-SX-MM850价格:

天极网参考报价:¥1200 ;泡泡网参考价格:¥1080 ;

中关村参考报价:¥1000 ;IT168网参考报价:¥1070 。

二,

思科千兆以太网SFP电口光?椋1000BASE-T SFP GLC-T光?椋诒曜嫉5类非屏蔽双绞线铜缆线传输可达100米(328英尺)的距离 。传输速度为1.25Gb/s,连接RJ45的接口 。(RJ45即常见家用电脑的网线接口)

下列是思科光?镚LC-T价格,整理自多个网站的报价,相关报价是文章宣布当日收集,仅供参考:

思科原装GLC-T价格:

天极网参考报价:¥1900 ;泡泡网参考价格:¥1660 ;

中关村参考报价:¥1562 ;太平洋电脑网参考报价:¥2100 。

三,

思科glc-zx-sm是1000base-zx标准SFP封装,长距离单模光?椋渚嗬胱罡呖傻执70KM,中心波长是1550纳米 。

下列是思科光?間lc-zx-sm价格,通过了解多个网站的报价整理,相关报价是文章宣布当日收集,仅供参考:

思科原装glc-zx-sm报格:

天极网参考报价:¥22000 ;泡泡网参考价格:¥22000 ;

中关村参考报价:¥22000 ;太平洋电脑网参考报价:¥22000 。

平均的参考报价都差未几,虽不是同一人的报价,但这个型号的原装光?椋D谌肥瞪俚媒簦

四,

思科的GLC-LH-SM支持多种思科交换机,路由器和光传输设备 。包括:ASA5500与NAM 2200两个系列平台 。传输可高达10公里的距离,1310纳米波长 。

下列是思科光?镚LC-LH-SM价格,整理自多个网站的报价,相关报价是文章宣布当日收集,仅供参考:

思科原装GLC-LH-SM价格:

天极网报价:¥1850 ;泡泡网参考价格:¥1980 ;

中关村参考报价:¥1900 ;太平洋电脑网参考报价:¥1250(太平洋似乎总是报得比别人低好多) 。

五,

思科glc-sx-mm光?椋饕τ糜谇д滓蕴庀送ǖ溃杂ι璞敢笥蠸FP封装接口 。用于MMF,850纳米波长的1000BASE-SX SFP?

下列是思科glc-sx-mm光?榧鄹瘢醋远喔鐾镜谋壅恚喙乇畚恼滦嫉比帐占龉┎慰迹

思科原装glc-sx-mm价格:

泡泡网参考价格:¥1150 ;京东商城报价:¥1099 ;

中关村参考报价:¥1000 ;太平洋电脑网参考报价:¥700 。

六,

H3C SFP-XG-SX-MM850-A光?椋饕τ糜谕蛘滓蕴1G/2G/4G/8G FC光纤通道,对应设备要求有万兆SFP封装接口 。用于MMF,850纳米波长的10GBASE-SX SFP?

(H3C:SFP-XG-SX-MM850-A)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
原厂品牌:H3C
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

下列是H3C SFP-XG-SX-MM850-A光?榧鄹瘢醋远喔鐾镜谋壅恚喙乇畚恼滦嫉比帐占龉┎慰迹

H3C原装SFP-XG-SX-MM850-A光?价格:

泡泡网参考价格:¥2800.00 ;京东商城报价:¥3659.00 ;

中关村参考报价:¥3600.00 ;太平洋电脑网参考报价:¥3380.00 。

七,

H3C SFP-XG-LX-SM1310-A光?椋饕τ糜谕蛘滓蕴1G/2G/4G/8G FC光纤通道,对应设备要求有万兆SFP封装接口 。用于SFP+,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里

产品型号:(H3C:SFP-XG-LX-SM1310)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:H3C
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

下列是H3C SFP-XG-LX-SM1310-A光?榧鄹瘢醋远喔鐾镜谋壅恚喙乇畚恼滦嫉比帐占龉┎慰迹

H3C原装SFP-XG-LX-SM1310-A光?价格:

泡泡网参考价格:¥7800.00 ;京东商城报价:¥7659.00 ;

中关村参考报价:¥7600.00 ;太平洋电脑网参考报价:¥7380.00 。

 

 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。 。不绝更新中,敬请关注,谢谢

Search

网站地图
友情链接:best365体育入口中文版  雷竞技app官方版下载  腾博会官网  澳门新葡萄新京8883not  澳门太阳集团城welcome  爱游戏app体育  凯时官网  3522集团的新网站  九五至尊VI老品牌值得信赖  鸿运国际  4001百老汇app下载  必发集团app下载安装  pg麻将胡了10个发财  海洋之神官网登录网址  永利3044官网唯一