腾博会官网专业效劳诚信为本

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

RJ光?

RJ光?

RJ光?:双纤双向超短型光收发?

3.3V,1310nm LD,单模,155Mbps~4.25Gbps,
Transceiver For Fiber Channel Applications

特性
? 更紧凑的结构设计——?楦叨冉12mm
? 适应于高速信号完整性的表贴I/O引脚
? 全金属外壳
? 军品级温度规模,接纳抗振动设计
? 具备接收数据信号检测功效
? 仅使用+3.3 V单电源
? 光口形式为LC式

应用
FT-3-272743 双纤双向超短型光收发?樘峁┮桓隹煽康 、 高 效 的 数 字 光 纤 通 信 应 用 , 传 输 速 率 最 高 达4.25Gbps,传输距离最远可达30km。
?榭晒惴河τ糜谥种质止馔ㄐ畔低,如千兆位以太网、光纤通道、SONET/SDH、交换机等。

描述
FT-3-272743 双纤双向超短型光收发?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了?榭沟绱抛倘拍芰。
光发射部分接纳大功率LD,发送信号引脚( TD+和TD-)接口电平标准为CML。
光接收部分包括PIN、前置跨阻放大器和限幅放大器,接收信号引脚( RD+和RD-)接口电平标准为CML。接收信号检测引脚( SD)接口电平为标准LVTTL。通过发射使能引脚( TDIS)可使?榻虢诘缒J。

?榫细竦木芳渡秆〖扒榭鍪匝,包管了?榈目煽啃院颓榭鍪视π,具有抗振动、抗电磁滋扰、耐湿热、温度适应性强等特点,广泛适用于机载、舰载、高海拔等情况。?樘寤,重量轻,全金属结构,高度仅12mm,易于装置在空间狭小的插板或机箱内。

RJ光?

10G 1310nm RJ光?

10G 1310nm RJ光?

产品特点

  • 支持速率:10.3125Gbps
  • 波长1310nm DFB激光器
  • 单模9/125?光纤 传输10KM
  • 3.3V 单电源供电
  • 双纤LC接口
  • 全金属外壳,焊接式装置
  • 使用温度规模:工业级温度  -40℃~+85℃

产品应用:

  • 数字雷达阵列
  • 点对点光纤通讯
  • 机械人通讯通信
  • 医疗检测通信
  • 航天航空通信
  • 工业军工通信
  • 船舶铁路通信

10G 850nm RJ光?

10G 850nm RJ光?

产品介绍:

  • 支持速率:1G~10.3Gbps
  • 波长:850nm
  • 多模光纤:50/125um MMF ,传输距离300米(OM3光纤)
  • 3.3V 单电源供电
  • 具有使能控制以及收端信号检测功效

产品应用:

  • 数字雷达阵列
  • 点对点光纤通讯
  • 机械人通讯通信
  • 医疗检测通信
  • 航天航空通信
  • 工业军工通信
  • 船舶铁路通信

10G RJ Transceiver Module

10G RJ Transceiver Module

10G RJ Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks’s FTRJ-xx1X-xxx series of transceiver modules are the perfect solution for high -speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 10Gbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Transceiver.

10Gbps双纤双向CWDM光收发一体?

10Gbps双纤双向CWDM光收发一体?

10Gbps双纤双向CWDM光收发一体?

描述
FTRS-Cxx1X-xxx型光收发?橹饕τ糜诠獗嘲宕洹⒏呖煽啃愿呤萋实愣缘愎庀送ㄐ拧⑹掷状镎罅械戎种质止馔ㄐ帕煊,具有体积小、抗振动、抗电磁滋扰、耐湿热等特点。

10Gbps双纤双向超短型光?(尾纤式)

10Gbps双纤双向超短型光?(尾纤式)

10Gbps双纤双向超短型光?(尾纤式)

描述
FTRS-851X-02xx型光?榻幽杉庸绦蜕杓,具有较宽的事情温度规模,可应用于工业及军用领域。接纳金属封装,可将EMI效应降到最低,适用于电磁情况庞大的系统中。?榈撞看2个加固焊接柱或螺纹柱,可牢固的与主板相连,适应振动攻击情况。

1310nm 6.25G 微型RS光?

1310nm 6.25G 微型RS光?

1310nm 6.25G 微型RS光?

更紧凑的结构设计——?楦叨冉12mm

适应于高速信号完整性的表贴I/O引脚

全金属外壳

军品级温度规模,接纳抗振动设计

具备接收数据信号检测功效

仅使用+3.3 V单电源

LC接口形式

引脚及装置尺寸全面兼容STRATOS产品

信号处理中心高密度信号互联

1310nm 双纤双向LC微型光?

1310nm 双纤双向LC微型光?

1310nm RJ光?椋1310nm双纤双向LC微型光?

特性

  • LC可插拔设计,便当动态和灵活的配置数据连接.
  • 最大支持传输速率达2.5Gbps
  • +3.3V单电源供电
  • 适应于高速信号完整性的外貌贴装引脚.
  • 更紧凑的结构设计, 超小?槌叽.
  • 高可靠,全金属外壳,抗振动设计
  • 引脚和装置尺寸全面兼容STRATOS产品.

应用

  • 数字雷达阵列
  • 高可靠高数据率点对点光纤通信
  • 信号处理中心高密度信号互联

1310nm-10Gbps双纤双向超短型光收发一体?

1310nm-10Gbps双纤双向超短型光收发一体?

1310nm-10Gbps双纤双向超短型光收发一体?

描述
FTRS-131X-xx型光收发?橹饕τ糜诠獗嘲宕洹⒏呖煽啃愿呤萋实愣缘愎庀送ㄐ拧⑹掷状镎罅械戎种质止馔ㄐ帕煊,具有体积小、抗振动、抗电磁滋扰、耐湿热等特点。

155Mbps 1310nm RJ光?

155Mbps 1310nm RJ光?

产品特点

  • 支持速率:50M~155Mbps
  • 波长1310nm   FP激光器
  • 单模9/125?光纤传输10KM
  • 3.3V 单电源供电
  • 双纤LC接口
  • 全金属外壳,焊接式装置
  • 使用温度规模:工业级温度  -40℃~+85℃

产品应用

  • 数字雷达阵列
  • OC-3 IR-1 / STM-1 (S-1.1)
  • 点对点光纤通讯
  • 快速以太网
  • 机械人通讯通信
  • 医疗检测通信
  • 航天航空通信
  • 工业军工通信
  • 船舶铁路通信

RJ光?

155Mbps~4.25Gbps单模RJ光?

RJ光?:双纤双向超短型光收发?

3.3V,1310nm LD,单模,155Mbps~4.25Gbps,
Transceiver For Fiber Channel Applications

特性
? 更紧凑的结构设计——?楦叨冉12mm
? 适应于高速信号完整性的表贴I/O引脚
? 全金属外壳
? 军品级温度规模,接纳抗振动设计
? 具备接收数据信号检测功效
? 仅使用+3.3 V单电源
? 光口形式为LC式

应用
FT-3-272743 双纤双向超短型光收发?樘峁┮桓隹煽康 、 高 效 的 数 字 光 纤 通 信 应 用 , 传 输 速 率 最 高 达4.25Gbps,传输距离最远可达30km。
?榭晒惴河τ糜谥种质止馔ㄐ畔低,如千兆位以太网、光纤通道、SONET/SDH、交换机等。

描述
FT-3-272743 双纤双向超短型光收发?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了?榭沟绱抛倘拍芰。
光发射部分接纳大功率LD,发送信号引脚( TD+和TD-)接口电平标准为CML。
光接收部分包括PIN、前置跨阻放大器和限幅放大器,接收信号引脚( RD+和RD-)接口电平标准为CML。接收信号检测引脚( SD)接口电平为标准LVTTL。通过发射使能引脚( TDIS)可使?榻虢诘缒J。

?榫细竦木芳渡秆〖扒榭鍪匝,包管了?的可靠性和情况适应性,具有抗振动、抗电磁滋扰、耐湿热、温度适应性强等特点,广泛适用于机载、舰载、高海拔等情况。
?樘寤,重量轻,全金属结构,高度仅12mm,易于装置在空间狭小的插板或机箱内。

1G~10.3Gbps多模850nm RJ光?

1G~10.3Gbps多模850nm RJ光?

1G~10.3Gbps多模850nm RJ光?

腾博会官网专业服务诚信为本专业研爆发产(全国产化可选):1G~10.3Gbps多模850nm RJ光?, 1G~10.3Gbps多模850nm RJ光?楹A拷桓陡馈⒕ぁ⒑娇铡⒑教臁⑽淦鳌⒔⒋⒗状铩⒌缱印⒑斯ひ怠⒕隆⒌缌Α⑻贰⒁搅啤⒔煌ā⑼ㄐ拧⒌缧拧⒄府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

2.5G 1310nm 双纤双向LC微型光?

2.5G 1310nm 双纤双向LC微型光?

2.5G 1310nm 双纤双向LC微型光?:FTRS-xx24-xx型双纤双向超短型光收发?榻⑺秃徒邮詹糠址庾霸谝桓鲂〕叽缃鹗艨翘迥,增强了?榭沟绱抛倘拍芰。

光发射部分接纳大功率LD,发送信号引脚(TD+TD-)接口电平标准为CML。

光接收部分包括PIN、前置跨阻放大器和限幅放大器,接收信号引脚(RD+RD-)接口电平标准为CML。接收信号检测引脚(SD)接口电平为标准LVTTL。通过发射使能引脚(TDIS)可使?榻虢诘缒J。

?榫细竦木芳渡秆〖扒榭鍪匝,包管了?榈目煽啃院颓榭鍪视π,具有抗振动、抗电磁滋扰、耐湿热、温度适应性强等特点,广泛适用机载、舰载、高海拔等情况。

?樘寤,重量轻,全金属结构,高度仅12mm,易于装置在空间狭小的插板或机箱内。

2.5G CWDM RJ 10PIN Transceiver Module

2.5G CWDM RJ 10PIN Transceiver Module

2.5G CWDM RJ 10PIN Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks’s FTRC-Cxx24-xx series of transceiver modules are the perfect solution for high -speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 2.5Gbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Transceiver.

2.5G RJ 10PIN Transceiver Module

2.5G RJ 10PIN Transceiver Module

2.5G RJ 10PIN Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks’s FTRC-xx24-xx series of transceiver modules are the perfect solution for high -speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 2.5Gbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Transceiver.

2.5G RJ DDM Transceiver Module

2.5G RJ DDM Transceiver Module

2.5G RJ DDM Transceiver Module

Product Description
F-tone Networks’s FTRC-xx24-xxDxx series of transceiver modules are the perfect solution for high -speed communication networks.These transceiver modules support data rates up to 2.5Gbps. The module is fully compliant with Small Form-Factor Transceiver.

[12  >>  

Search

网站地图
友情链接:ob电竞  宝马娱乐app官网  威斯尼斯wns888入口  大发黄金版网页app  mgm美高梅79906  三亿体育  金沙app下载大厅  太阳集团城网址娱网  亚美体育  澳门新葡8455最新网站下载  富易堂  金沙集团app最新版下载  竞技宝测速站网址  赏金女王  美高梅4688集团am