腾博会官网专业效劳诚信为本

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP-LX-40-L

SFP-LX-40-L

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-LX-40-L
  • 兼容品牌: 神州数码DCN
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
  • 传输距离: 单模40公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模40公里
  • 接收灵敏度: 单模40公里

Description

产品型号:(DCN:SFP-LX-40-L)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模40公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,40KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 40KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选
产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率1.25Gbps
1310纳米 DFB激光器
典范传输距离40公里(单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合MSA SFP规范
切合SFF-8472规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
千兆以太网交换机
光纤通道交换机
其他光纤网络

Part Number: (DCN:SFP-LX-40-L)
Description:   SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 40KM
Compatible:    DCN

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 40KM 1310 nm Daul LC 1.25G b/s 3.3V Optional
Features: Application:
Operating Data Rate up to 1.25Gbps
1310nm DFB laser transmitter
40km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with MSA SFP Specification
Compliant with SFF-8472
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
Gigabit Ethernet
Fiber Channel
Other Optical Links

Search

网站地图
友情链接:老版宝马在线1211电子游戏  MG冰球突破网站  天博国际电子游戏  yp街机  hg8868旧版  ob体育  js33333线路登录  足球反波胆平台  亚洲必赢国际437app  币赢网  MG官方在线电子游戏  Home必发全球顶尖娱乐首页  大发黄金版app下载  爱游戏app手机版  浩瀚体育